Добрый день! Принимаю микрогинон, последний день приема выпадает на субботу, ну и потом 7-ми дневный перерыв, но вот незадача, принимаю таблетку в... - вопрос №1119416

15-00 ежедневно, и вот в последний день отравилась и была рвота, но правда уже 23-30, так вот по инструкции получается что какие либо меры надо предпринимать только если рвота или диарея были в течение 4-х часов после приема таблетки, то есть мне не надо пить дополнительную таблетку и можно делать 7-ми дневный перерыв без дополнительной контрацепции? Или можно согласно инструкции продолжить пить новую упаковку без 7-ми дневного перерыва? Не могу разобраться

Ответы

Здравствуйте, Людмила!!! Не надо никакой дополнительной контрацепции. Делаете 7-ми дневный перерыв и начинаете пить новую упаковку. Здоровья Вам!!!