Правда, что все проститутки в глубине души (или не только в глубине) ненавидят своих клиентов? Мне иногда нравится пользоваться их услугами , но я что то чувствую такое, и еще услышал мнение другой - вопрос №1119495

девушки так же работающей в этой области. И это останавливает. Что вы думаете по этому поводу!
13.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С точки зрения этих девушек судить не могу, потому что никогда не была на их месте. Но вопрос ваш весьма интересен.
У Куприна есть повесть, называется — яма. И недавно одноименный фильм показывали по первому каналу. Очень интересное кино, рекомендую. Куприн написал своё произведение о публичных домах, основываясь на опыте пребывания в таком заведении, и имея возможность пообщаться с этими женщинами, узнать об их психологии.

Существуют разные мнения среди мужчин, стоит ли пользоваться услугами этих женщин. Но вообще основное мнение — против, естественно, связано не с моралью и этикой, а с тем, что существует риск заразиться нехорошим заболеванием, которое сложно лечится, даёт последствия и само по себе неприятное явление.

Что же касается самих представительниц, первой древнейшей профессии, так они, к сожалению, изначально занимаются этим, по той причине, что не любят и не ценят себя. А тот кто не любит себя, не может полноценно любить другого. Да и обид у них много на мужчин, т.к. сталкиваются они с самыми неприятными аспектами личности мужчин. Поэтому, если вы желаете пользоваться услугами этих женщин, с одной стороны, нужно понимать риски и то, что вы платите за секс, а не за любовь. Потому что любовь, как известно — не продаётся
13.07.14

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store