Правда, что все проститутки в глубине души (или не только в глубине) ненавидят своих клиентов? Мне иногда нравится пользоваться их услугами , но я что то чувствую такое, и еще услышал мнение другой - вопрос №1119495

девушки так же работающей в этой области. И это останавливает. Что вы думаете по этому поводу!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С точки зрения этих девушек судить не могу, потому что никогда не была на их месте. Но вопрос ваш весьма интересен.
У Куприна есть повесть, называется — яма. И недавно одноименный фильм показывали по первому каналу. Очень интересное кино, рекомендую. Куприн написал своё произведение о публичных домах, основываясь на опыте пребывания в таком заведении, и имея возможность пообщаться с этими женщинами, узнать об их психологии.

Существуют разные мнения среди мужчин, стоит ли пользоваться услугами этих женщин. Но вообще основное мнение — против, естественно, связано не с моралью и этикой, а с тем, что существует риск заразиться нехорошим заболеванием, которое сложно лечится, даёт последствия и само по себе неприятное явление.

Что же касается самих представительниц, первой древнейшей профессии, так они, к сожалению, изначально занимаются этим, по той причине, что не любят и не ценят себя. А тот кто не любит себя, не может полноценно любить другого. Да и обид у них много на мужчин, т.к. сталкиваются они с самыми неприятными аспектами личности мужчин. Поэтому, если вы желаете пользоваться услугами этих женщин, с одной стороны, нужно понимать риски и то, что вы платите за секс, а не за любовь. Потому что любовь, как известно — не продаётся