моя вина - вопрос №111967

зравствуйте! в моей семье возникла проблема из-за меня. решить её у меня не получается. но из-за этого я теряю любимого человека. я скоро сойду сума от переживаний, но он не может меня простить. что мне делать что бы сохранить отношения?

Ответы

Добрый вечер!

Если Вы хотите исправить ситуацию, регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы)  и расскажите ему все подробно и честно. Учитесь решать вопросы по взрослому и серьезно.  Что прикажите нам делать с Вашей информацией: «в семье возникла проблема, решить ее не получается… теряю любимого… скоро сойду с ума от переживаний, он не может простить, что делать чтобы сохранить отношения?» Необходимо реально РЕШАТЬ проблему. Удачи Вам. Ирина.

что мне делать что бы сохранить отношения?

Найти психолога и обратиться к нему за профессиональной консультацией, чтобы во всем разобраться, избежать схождение с ума, и сохранить отношения.

Обращайтесь!

Удачи!

Ваши переживания очень понятны, когда теряешь любимого, это тяжело. Но эмоции делу не помощник. Если причина в вас, если вы видите свои ошибки, то исправить их легче.  Не переживайте! Опишите ситуацию подробнее, разберемся. Возможно все еще можно поправить. Обращайтесь конкретно, вам обязательно помогут.

Ольга Борисовна.

Доброе утро. )) А кто вам сказал, что это вы виноваты? Когда в отношениях двоих возникает трещина — в этом виноваты оба. Поэтому прислушайтесь к совету моих коллег: выбирайте эксперта и начинайте реконструкцию отношений, пока  не поздно.

Удачи. Лидия.

Доброе утро. )) А кто вам сказал, что это вы виноваты? Когда в отношениях двоих возникает трещина — в этом виноваты оба. Поэтому прислушайтесь к совету моих коллег: выбирайте эксперта и начинайте реконструкцию отношений, пока  не поздно.

Удачи. Лидия.