Добрый день!с мужем не живем уже полгода,есть ребенок.он говорит,что у него уже есть другая и меня не любит,верить ли что не любит(почему так себя. Ведет)?сойдемся ли мы?если да то как скоро или - вопрос №1120098

500 p
стоит отпусть его.максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989
14.07.14
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, мужчину так воспитали, что он не умеет нести ответственность за свои поступки, за семью. Пропали чувства — значит, можно творить все что угодно, вести себя абсолютно по-свински с близким человеком. Задайте себе вопрос: нужно ли это вам? И если ответ «да», то помочь вам можно.
14.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего нет… отпустите…
14.07.14
Здравствуйте, ваше сближение будет осенью этого года, вам нужно потерпеть и отпустить ситуацию. Чувства к вам у него есть, с другой девушкой он долго не будет, просто увлекся на стороне. У вас будет общение и встречи, а там вы сами решите нужен он вам или нет, все в ваших руках. Мудрости вам и удачи! С ув.Инна!
14.07.14
у него временное помешательство на этой женщине… любви там нет и будущего тоже… и я вас не успокаиваю… вам набраться мудрости и хитрости… от вас он никуда не денется… старайтесь лишний раз его избегать и не мазолить ему глаза… до конца осени он пересмотрит свои взгляды… и дурь выветрится из его головы… успехов вам и душевного вам тепла)
14.07.14
Здравствуйте, Валерия! Максим сам не понимает сейчас что творит, к сожалению. Над ним чернота, его похоже от вас уводили, спровоцировав разлад с помощью магии. Но пути-дороги ваши еще не разошлись. Вы еще будете вместе и произойдет это в пределах года. Только обязательно сделайте диагностику на негатив и снимите все. Потому что я не исключаю, что вам тоже досталось… мешать в жизни будет. Храни вас Господь!
14.07.14
Валерия, не увидел у вас с Максимом будущего. О репбенке вспомнит лет через 5, может быть даже помогать будет, но к Вам не вернется.
14.07.14
Здравствуйте. Ваш муж вернется. Не смотря на то, что у вас кризис и присутствие другой девушки есть, он ей не нужен. Это временное увлечение, нагуляется. придет. Вы в силу любви к нему, его готовы простить. 
14.07.14
Любовь есть просто вашего мужа в данный момент привораживают и это блокирует его чувства к вам.  Вы его вернёте и это произойдет в этом году осень-зима. Но если негатив не снять мужчина будет мучаться и будет всячески тянуться обратно.  Всех Вам благ. 
14.07.14
Валерия, нет будущего, это все, конец… отпустите для вашего же блага.
14.07.14
Вы еще сойдетесь, он сам к вам прибежит но это продлится не долго около года, такой он человек, он кроме своего «Я» никого не любит, к вам он привязан, питает нежные чувства, другой пока нет
14.07.14
есть у него другая… не любит он вас и не любил никогда… вы спутали влечение… с любовью… отпустите… пусть чешет… он и другую -то не любит… а вы спустя время найдете… того кто вас полюбит… и с ним будите жить долго и удачно…
14.07.14
отпускайте себя… он уже сам отпустился… а вы все в надеждах да иллюзиях время на терзания теряете
14.07.14
Сойдетесь, если есть желание. другая есть.
Вопросов много, однако если хотите все наладить это можно сделать.
14.07.14
У Максима есть к Вам теплые воспоминания, и он взвешивает, стараясь отключить эмоции. Другая есть, но там пока больше на роман похоже. Почему так себя ведет, ну на самом деле у него много страхов и сомнений в голове, многие надуманные. Мужчину нужно отпустить.
14.07.14
Здравствйте Валерия! Ваш муж не прекратит общение с Вами, его тянет к Вам. Но, в настоящий момент он запутался. К той другой чувств не видно, она не играет в его жизни большой роли. Он ждет, Ваших чувств, реакции. Все у Вас решиться в течении полугода. Многое зависит от Вас. Поверьте Ваше решение и поведение играют значительную роль.

Удачи Вам!
14.07.14
он любит другую женщину… Не любит вас и вы не сойдетесь
14.07.14
он любит другую женщину… Не любит вас и вы не сойдетесь  не томите себя пустыми надеждами, не ломайте свою энергетику… не сидите как клуша на ожиданиях, пока оно нагуляется… там секс между прочим и очень ему нравится…
14.07.14
Здравствуйте. между вами связь не потерянна. На энергоуровне вы еще идете как семья, то есть вероятность его возврата большая. Но данная ситуация вам дана не просто так. У него идет на вас что-то вроде раздражения. Он как будто пытается вам что-то доказать или задеть вас. Вы переживаете очень, ощущая острую душевную боль становитесь очень слабой перед ним. Он это ощущает и в такие моменты становится особенно жестоким, давит и причиняет вам боль.
Новая девушка — это увлечение, нет там чувств, они разойдутся в течении 2-3 месяцев. Он еще будет искать новую. Наиболее вероятное возвращение идет примерно 7-9 месяцев. Но этого может и не случиться. Для того, чтобы это произошло, вы должны взять себя в руки и начать заниматься собой. Снова быть привлекательной для него. Он ушел от вас именно по этому, так как с рождением ребенка вы всю себя погрузили в него и он не ощущал от вас того внимание, которое желал видеть и к которому привык.  По этой причине он и ищет сейчас девушку которая будет ему уделять внимание. Но в любом случае со временем пойдет, что больше чем вы его ни кто любить не сможет. Вы сильная, и если ваша любовь сильна, вы все сможете сделать — высшие силы вам в этом помогут. Семья превыше всего!
14.07.14
Здравствуйте. Возобновление отношений крайне маловероятно. Мужчина говорит правду, он настроен строить отношения с другой.
14.07.14
Здравствуйте! К вам он будет много раз возвращаться, ребёнок связывает вас.Вы встретите другого мужчину очень скоро.Вам нужно его возвращение? Если да, то делайте все возможное.У него нет чувств ни к той женщине, ни к вам.Вместе вас, к сожалению, не увидела.Не нагулялся он, да и не для семьи.Вы хозяйственная, хорошая, порядочная девушка. Женского счастья и любви вам!!!
14.07.14
Добрый вечер! Вероятнее всего он вас обманывает,  так как он Любит вас!
14.07.14
Здравствуйте, отпустите его сейчас, он перестал вас ценить абсолютно, пусть делает что хочет сейчас он в будущем поймет свою ошибку и вернется, а там уж вам решать принимать его обратно или нет.У вас другой мужчина по судьбе.
14.07.14
Сам отчета не может дать в своих поступках. Эмоции и голова забита другим. Отпускайте его. Начинайте строить свою жизнь без него. Года через три спохватится. Попросит прощение.
14.07.14

  Если Вы до сих пор считаете что он должен вернуться- то это не очень правильный ход.

 Да мужчина обязан выполнять свои обещания. если он сказал что будет мужем- он должен держать слово если так не поступает, то в древни книгах написано что уже в этой жизни он узнаете что такое ад.

Что Вам стоит сделать-это отпустить его- если он будет там счастливей- пускай так и будет,

Но при этом Вы должны понимать что от гармоничных женщин мужчины не уходят и взять данную ситуацию как урок, который нужно усвоить что бы стать лучше и счастливей если конечно есть такое желание.

Вам нужно научиться понимать разницу между любовью и привязанностью, если мы любим- то мы отпускаем и желаем счастья если привязаны пытаемся вернуть любыми способами- но это не приносит ни счастья ни успеха

15.07.14
Доброе утро. Других отношений серьезных у него нет, вам говорит подобные слова специально, чтобы задеть вас и обидеть, потому что сам имеет на душе большую обиду в ваш адрес.
15.07.14
да другая девушка есть, и она моложе вас, вижу увлечение к другой сильное на данный момент 
он сам пока не понимает своих действий, к вам тоже чувства есть но он обижен на вас за что то вот и делает вам больно
он вернется, но не сразу 

15.07.14
Вас он любит, но другая действительно есть. У вас есть возможность быть вместе, но именно Вам придется для этого потрудиться. Муж чем-то на Вас обижен. Следует убедить его в обратном.
15.07.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store