К чему снится смотреть на ночной город в огнях, потом увидеть на небе полную луну, через какое-то время наступает день и солнце, потом резко опять луна, она быстро поднимается вверх, загорается, - вопрос №1121546

вспыхивает, идёт дым и летит как метеорит в сторону и падает на землю и взрывается (пламя огня виднеется издалека)?

Лучший ответ по мнению автора

Сон может знаменовать серьезные изменения в Вашей жизни — что-то тайное станет явным и приведет к конфликту интересов и людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хороший сон, забудьте о нем и не вспоминайте больше.Он касается каких то изменений на Земле в течении 2-3 лет.