Любимый женится на другой, как это пережить? - вопрос №1123349

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, мне очень больно. Долгие годы я встречалась с одним парнем, он был моей первой и единственной любовью. Я дождалась его из армии. Наши отношения не были идеальными, мы периодически ругались и даже несколько раз расставались, но в наших отношениях всегда было много страсти. Однажды, после очередной ссоры, он не стал со мной мириться, а нашёл себе другую. Потом стал сам мне названивать, появляться в компании общих друзей. Говорил, что ему нравлюсь я, а не его девушка, но со мной трудно, а с ней легко. Несколько раз говорил, что вот-вот расстанется с ней, но потом мы опять ругались и ничего не менялось. Он мне говорит, что хотел бы перевести наши отношения на другой уровень, но я его отталкиваю (характер у меня непростой). Мы общаемся с ним каждый день (и не по разу), и мне стало казаться, что наши отношения становятся теплее, но тут я узнала, что он женится.Узнала случайно, не от него. Когда спросила его, правда ли это, он сказал, что нет. А мне знакомые уже и точную дату сообщили, да и девушка его в социальных сетях у себя свадебные темы постит. Мне он продолжает говорить, как сильно я ему нужна и что скоро всё изменится, для нас с ним, в лучшую сторону. Я не понимаю, что происходит? Я его люблю и мне хочется верить, что он говорит мне правду, а мои знакомые ошиблись, но слишком много фактов, свидетельствуют о другом. Неужели он мне просто врёт? Неужели это всё, чтобы получить от меня секс? Я люблю его уже больше 10 лет, а это почти половина моей жизни. Я вообще никого, кроме него, не любила и мне очень больно. Помогите мне, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во первых, ты должна слушать то, что тебе говорит мужчина, и по возможности исполнять это. Он тебе прямым текстом говорит что с тобой очень сложно, к тому же, ты его отталкиваешь, Он может и хочет быть с тобой, но у тебя характер тяжёлый и ты как женщина в психологическом плане очень мощная, каждая женщина от природы такая, это свойство она выработала за десятки тысяч лет в воспитательном процессе своих малышей. Потому, мужчине очень и очень сложно, до невозможности совладать с этим мощным женским психологическим воздействием. В то время как, другая его девушка очень лёгкая, с ней ему приятно и хорошо. Ты сама виновата, он может и хочет быть с тобой, но твой невыносимый характер толкает его к другой.
Более подробнее все за и против, а так же анализ твоего и его поведения можно будет выяснить в ходе нашей беседы.
здравствуйте,
понимаете у каждого участвующего в паре, есть свое представление о семейных отношениях,
встречи до брака и сам брак не одно и тоже, человек может и любить другого. но жить постоянно под одной крышей, решать совместные вопросы, иметь психологический комфорт от пребывания рядом, чувство безопасности, единства, гармонии.
Секс одна из составляющих брака, физическая совместимость, внешнее соответствие своему образцу суженого,
видимо по остальным показателям для брака ему с вами действительно не вписаться.
Хотя вы можете быть довольны этими отношениями.
Здесь у вас не соответствие по ожиданиям от отношений. полное.
Брак трезвое, взвешенное решение и видимо мужчина его делает в трезвом уме, понимая что хорошего и что плохого от отношений с вами именно для него для его видения брака, возможно другого мужчину не будет останавливать особенности вашего характера, может они будут даже приветствоваться.
Любовь понятие не всегда вписываемое в рамки брака.может быть достаточно симпатии, понимания, и страсть здесь не всегда помогает.
Но поскольку я не имею представления о вашем м. ч.
могу предположить, что вас могут и разыграть ожидая укрощения вашего характера.
Работы над собой,
некоторые черты своего характера человек имея большое желание может подкоректировать сознательно, понимая, что его любимому это невыносимо.