Вообщем история очень запутанная.Когда мне было лет 14,я встречалась с мальчиком,старше меня на пять лет.это ,разумеется на долго не затянулось и мы расстались,он ушел к своей бывшей.прошло время,мне - вопрос №1123933

сейчас 18 лет.мы возобновили общение, он только что расстался с той самой девушкой, он с ней жил даже вместе.так вот, встретились мы с ним, былые чувства вспыхнули.но больше поцелуев ничего в тот вечер.прошел месяц и вот настала наша вторая встреча, сценарий все тот же, но, он мне говорил о том что может мы будем жить вместе и т.д. я не знала как на это реагировать.ну и вообщем в тот же вечер у нас случился секс.после которого он опять говорил, что-то насчет совместной жизни.и вот, прошла неделя.я наводила разговоры на эту тему, не давя.он обмолвился что пока жить со мной не может.Это слово" ПОКА " меня мучает.что он думает, чего хочет, что мне делать? объясните пожалуйста.я не знаю что дальше делать и как на это все реагировать.

Ответы

наверно этот м. ч. пока не нуждается в семье просто интим был с одной женщиной теперь вот с вами только и всего а у вас уже планы.