здравствуйте. у меня перед второй беременностью обнаружили двурогую матку. первые роды были 14,5 лет назад. у ребенка с рождения резидуальная... - вопрос №1124154

энцефалопатия (стоим на учете у невролога). на данный момент срок беременности 18-19 недель, миома матки 27 мм. Какие роды предпочтительнее в моем случае с двурогой маткой и миомой чтобы не навредить никому

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  С Вашим диагнозом, вы должны постоянно находится под контролем гинеколога, во избежания осложнения беременности. И в Вашем случаи, лучше делать кесарево сечения. Здоровья Вам и будущему малышу!!!