Здравствуйте, уважаемые эксперты. Обращаюсь к вам с такой проблемой: последние 6 дней мучает ужасный зуд в области гениталий, на день второй-третий появились выделения в виде комочков. Я, конечно же, - вопрос №1124855

решила, что это молочница(сходить к врачу пока возможности нет). Выпила таблетку флуконазола и надеялась, что в течении двух-трех дней зуд пройдет, но этого не произошло. Вчера я выпила еще одну таблетку флуконазола, но результатов опять же никаких. Уже не знаю, что делать. Также есть покраснение в районе половых губ и пару мелких белых точек, похожих на прыщики.Зудит то невыносимо сильно, то чуть меньше.Подмываюсь с календулой, ранее подмывалась с содой.Вопрос- может ли это быть не молочница, и если да- то что еще?
18.07.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!!! Подобные выделения определяются половыми контактами. Необходим осмотр гинеколога, также сдать анализы на скрытые инфекции. Лечения назначается по результатам обследования. Самостоятельно можете использовать средства интим-гигиены (сафорель, лактацид фемина). Здоровья Вам!!!
19.07.14

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store