zdravstvuyte)) pomogite mne pojalusto razobratsya v somoy sebe.. inogda mne kajetsya chto ya ne lyublyu svoyego parnya i u menya prosto prevyazannost - вопрос №1125688

k nemu no potom eto proxodit i mne stanovitsya stidno za takiye mislo no proxodit vremya i eti misli snova poseshayut menya… on xochet zamuj a ya nekak ne mogu reshitsya boyus oshibitsya(((( da u menya voobshe xarakter ne xoroshiy ya ochen nervnaya i vo mnogix voprosax chasto kalibayus naprimer mogu celiy chas dumat xochu ya chay ili vsyotoki kofe((( da a paren starshe na 15 let ne znayu eto chto to menyayet ili net no chasto eto toje menya pugayet ranshe v nachale otnosheniy takova ne bilo((( vstrechayemsya bolshe goda odnajdi possorilis i rasstalis na 4 mesyaca potom pomerilis i tagda nachilis eti misli))) zaranee sposibo bolshoye))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы наверное рождены под знаком зодиака «Весы», у них такое свойство характера, как, долго думать, колебаться, и порой так долго, что, и решение проблемы уже не требует решения. Я считаю, что, Вы должны прекратить думать об последствиях, прекратить полагаться на логическое мышление, и поддаться воле чувств, сердца, интуиции, внутреннего голоса.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.