Здравствуйте. конечно, моя тема уже избита, но я все равно хочу написать. В общем, я переписываюсь с парнем почти год в соц.сети, все это время он был в командировке - точная информация. Но вот - вопрос №1126686

недавно он просто перестал отвечать… я ему написала письмо, а он просто не ответил на него, а я перестала ему писать. Решила, если ему надо, то он сам напишет! Правильно?) Прошла уже неделя он мне так и не написал… мой вопрос, ну неужели все вот так прекратилось? Если честно, я ему первая написала, и вот этот диалог длинною в год я его спрашивала, он отвечал иногда спрашивал меня… У меня в любовных отношениях вообще нет опыта! Первый парень, которому я доверилась, бросил из за другой, причем, сам начал меня добиваться. А тут я решила хоть какую то инициативу проявить и опять у меня ничего не получилось! Мне уже 24 года и я считаю, что мне бесполезно искать кого то ведь дальше общения никуда не пойдет! У меня вопрос такой: Почему парень перестал писать? Стоит ли первой ему написать? мне хочется ему что нибудь написать, но я боюсь чтобы он считал меня пришли палой, это вообще будет унижением(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для того что бы определиться что да как, нужно спросить. то есть написать и задать конкретный вопрос. получить на него конкретный ответ или не получить его в течении оговоренного вами срока и тогда считать отношения прекращенными. не стоит заниматься догадками. иногда это тешит душу, но это не совсем здорово. то что касается вашего будущего, то не факт что это единственные мужчины в вашей жизни. а если подойти со статистической точки зрения, то это далеко не факт. а вот увидите ли вы в них того мужчину который вам нужен  — это зависит от вашего решения.
"... я боюсь чтобы он считал меня пришли палой, это вообще будет унижением(..."  -  как ни крути, а он уже составил о вас свое мнение и одним письмом вы этого не испортите. а вот нервы себе сохраните.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь