Как стать более общительным? - вопрос №1127245

Здравствуйте. Я малообщительный. Трудно нахожу общий язык с незнакомыми людьми. Из-за этого у меня нет друзей. А тот единственный друг, который у.меня был и он перестал со мной общаться. Как стать более общительным?

Ответы

Здравствуйте… Ну Вы попробуйте… просто, знаете, скорее всего это просто не в вашей природе. А друзья ни от общительности бывают, а, скорее, от верности, надёжности, последовательности… вот эти качества следует вырабатывать… а общительность — это очень сомнительная ценность.