Мужчины возвращаются к любовницам? Или бывших любовников не бывает?) - вопрос №1128375

Доброго всем вечера! Помогите, пожалуйста, разобраться, а то сама, я не могу найти ответа. Почему то) Почти год я встречалась с женатым мужчиной…

Меня все устраивало. И мои статус, и его ко мне отношение. Но потом мне стало скучно, и я решила добавить «красок». Добавила) Спровоцировала грандиозную ссору. Но, видимо, переборщила.) В общем, не общались мы 2 месяц. Я уже и забыла про него, как говорится, с глаз долой, из сердца вон. И вот неделю назад, я прихожу в бассейн, в который хожу уже давно и он об этом знает. И вижу там его. Как выяснилось и записался он именно на то время, что хожу я. Хотя, прямо у него под окнами спорт клуб больше, и бассейн там мощнее))) При встрече он отводит взгляд, я вижу что смущается. Но пытается как то шутить, поговорить… И меня снова начало «накрывать». Снова хочется той игры, что была. Тех эмоций, драйва. Мужчины возвращаются к любовницам? Или все это я придумла, и это просто стечение обстоятельств…

Ответы

Здравствуйте, Наиля!
Если Вас интересует только ответ на вопрос "Мужчины возвращаются к любовницам?", то ответ однозначно — ДА, мужчины к любовницам возвращаются. Вряд ли Вы что-то себе придумали, происходящее мало похоже на " просто стечение обстоятельств...". Удачи. Ирина.