В чем причина,жизнь стоит на месте,никакого развития? - вопрос №1128599

бы дело я не бралась все заканчивается не успев начаться, то обманут, то не выплатят, то просто пропадут. Никак не решается жилищный вопрос, все стоит на одном месте. Пытаюсь забеременеть, тоже не получается. Что мне надо сделать, чтобы хоть что-то сдвинулось с места? Можно ли посмотреть в чем причина? Елена, г.Владивосток, дата рождения 29.05.1989, время рождения 10:35
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, как бы вы не пытались у вас ничего не выйдет на вас стоит сглаз. Крепитесь!

@ SOFIA CHERNAYA