Добрый день! У нас с мужем была "любовь с первого взгляда", мы познакомились в поезде, ездили друг к другу на протяжении 4 лет, пока я не закончила... - вопрос №1128667

учебу в своем городе, потом переехала к нему, мы поженились. Через год родилась дочка, сейчас ей 4 года. Ситуация у нас сейчас неясная для меня. Каждое лето я уезжаю в отпуск к родителям, муж со мной не ездил, так как много летом работы. Приехав домой в этом году я обнаружила, что он искал связи на стороне. Нашел, или нет — не знаю, хотя он утверждает, что нет, доверие к нему исчезло. У меня сейчас беременность, срок 8-9 недель, он знал об этом. Как теперь жить с ним не знаю. Я всегда думала, что дети должны расти в счастливой семье, а не там, где родители не любят друг друга. Наверное, это были розовые мечты. Как поступить в этой ситуации? Как себя вести с мужем? На вопросы — что его так поменяло его отношение и сподвигло на такие действия, муж трусливо отвечает, что виноват сам, что это животные мотивы, что любит меня одну.Но он же целенаправленно пытался найти себе пару для увеселений. меня же такая логика не убеждает. Спасибо за любой ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля, на мой взгляд муж действительно Вас любит, но мужчины и женщины физиологически устроены по разному и для него поиск удовольствия в его случае — это действительно инстиктные потребности. Целое лето муж остаётся один, может стоит найти другое время для совместного отдыха? Хорошо бы решить этот вопрос совместно с мужем и найти вариант, который устроил бы и вас и вашего супруга.