Я девственница, но иногда мастурбирую душем, каюсь, так как сама хочу отучиться уже. Ну так вот. У меня задержка уже 12 дней, и побаливает низ... - вопрос №1128828

живота, но месячных нет. Когда я пишу такое на форумах, спрашиваю, то мне говорят, что такое обычно при беременности- но ведь я девственница, так что теперь появился страх из-за душа. Что вдруг что-то туда попало и всё такое. Пожалуйста дайте совет какой-нибудь, просто на другие форумы я больше не ногой, пишут, пугают там. Аж вся на нервах последние дни.

Ответы

Здравствуйте,  вы не беременны, гормональный сбой. Обратитесь на прием к гинекологу для очного осмотра. Спасибо за оценку.