Добрый день. Проблема такая. Сын месяц назад женился, девушка беременная. Познакомились два года назад, жили вместе, ссорились, мирились, сходились,... - вопрос №1129701

расходились. Сейчас очень сильно в очередной раз поругались, она хочет подать на развод, ее мать настаивает на этом, сын ходил к экстрасенсу, тот сказал, что был приворот, что девушка сама провоцирует скандалы. Сын не знает, что делать, сохранять брак или все будет и дальше так продолжаться (я имею ввиду ссоры и драки)?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Ваши переживания понятны, но решение должен принять Ваш сын, жить или развестись с женой.   Когда ругаются супруги — обычно виноваты оба, потому что не слышат или не хотят услышать друг друга, они только в начале жизненного путии если есть желание сохранить семью, то надо приложить усилия и преодолеть трудности с помощью  психолога ( выберите на сайте эксперта).  Если есть желание обратитесь в раздел Эзотерики, для получения ответа о будущем Вашего сына ( вопрос Ваш скорее к ним)   . Мудрости Вам и терпения!
 Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
чтобы разобраться в своих отношениях им лучше жить отдельно.
Ругань отношкния выяснять это обычные сопутствующие новых неотработанных отношений, есть ли главное между ними чувства, хотя если беремена( какой срок?)
то и это понять сложно беременные непредсказуемы бывают.
Так что пока девушка не родит да и потом послеродовая депрессия, кормление, бессоная жизнь, крики новрожденного все это испытания для любящих сердец.
Вы пишите ее мать т. е. вторжение 3-их лиц все же постоянно присутствует, что недопустимо в семье которая должна проходить сама перепетии семейной жизни и доказывать свою жизнеспособность, вот в чем вижу главную причину впускают других в свои отношения.
Добрый день Наталья, предложите сыну цивилизованное решение вопроса- вместе с женой обратиться к сертифицированному семейному психологу, которого, кстати, они могут найти и на нашем сайте. Специалист найдет первопричины семейных ссор молодой семьи (гормональные сбои  жены, вызванные беременностью, или отсутствие  у молодых навыков принятия компромиссные решений, или перенос родительского сценария и т.д.) и проработает их. Тогда проблема решиться, и полученные от работы со специалистом, навыки пригодятся на всю жизнь.
Наталья, покажите наш сайт сыну. пусть он сам выберет для себя специалиста и поработает с ним. Ведь, чтоб принять такое важно решение, как, сохранить или разрушить семью, нужны серьезные внутренние изменения. Есть замечательное психологический закон: «Хочешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней», то есть сменит ваш сын свои реакции на действия жены- изменится и она))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.