Здравствуйте меня зовут Евгений мне 19 лет.Неделю назад я расстался со своей девушкой? - вопрос №1132158

Моей бывшей девушки 16 лет.Всё случилось как она приехала с Польше была там 3 дня сказала что больше не любит.Мы встречались 4 года.Я очень сильно люблю её.Она сказала что бы я оставил её в покое что я ей противен ненавидит.Когда я был в парке я её видел с подругой прошёл мимо и постоянно как она меня видит с какой либо девушкой она оборачиваеться.Недавно она написала моему другу с кем я был сказала что не ревунет ей просто интересно.пишит начитает писать всем моим друзьям как к неё всё отлично что не любит меня разлюбила? Я хочу её вернуть не знаю как действовать? со мной она не жилает общаться

Ответы

  судя по всему вы ее первая и очень сильная влюбленность, но в 16 бушуют противоречия и контрасты — вспомните себя  - дайте ей время, а заодно и себе, пусть хоть немного уляжется эмоция   и появиться крохи осознания  …

Шендерова Елена