как мне переубедить себя? - вопрос №113249

Всем привет! Прошу помощи, наставьте меня на путь истинный как быть. Дело в том, что я не могу построить серьезные отношения с кем то из парней. Сколько не пытаюсь, ну вот прям никак. Какой бы не был хорошим человек, я его не воспринимаю. Нехачу впускать в свою жизнь, на свою территорию кого то. Мне кажется он чужой, посторонний. Да ине понимаю зачем мне это? Я привыкла быть сильной и независимой, меня родители учили никогда и не при каких обстоятельствах не плакать, идти напролом и быть сильной, не перед кем не унижаться. И вот выросла… Чувствую себя пацаном, который может набить морду любому, могу обеспечить себя. Внешне конечно симпатичная, красивая фигура, слежу за собой, но немагу я никак перебороть свой характер и постараться быть слабой, уже пробывала, мне нужен парень сильнее меня, таких давно нет((( отношения склыдываются только с женатыми, знаю плохо, ругаю себя, ну мне проще так захотела пришел, надоел выгнала. Знаю так жить больше нельзя, хочу семью как у всех, детей. Так наверно и придется родить для себя, но вот что потом скажут ребенку ровесники? безотцовщина? да и он будет вопросы задавать где папа? Незнаю откуда эти заморочки у меня. Выросла можно сказать в идеальной семье, и отец и мать есть, отношения с ними хорошие. Хочу безумно ребенка, но вот мужа заводить нехочу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро!

Одними наставлениями на путь истинный Вам помочь невозможно, необходимо серьезно разобраться и поработать над собой любимой. Если Вы этого хотите, если есть желание изменить что либо в себе, в своей жизни, встретить своего мужчину, создать семью, родить детей, тогда выбирайте психолога (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и займитесь собой, это того стоит. Удачи Вам, милая сильная женщина и умения быть слабой, ведь в женской слабости наша сила. Ирина.

Доброго времени суток.

Когда хочется детей, но не хочется мужа, когда привыкла быть сильной и независимой, но это мало кому нужно, когда внешне красавица, а на душе тяжело и темно, когда хочется жить и радоваться жизни, но при этом закрыться ото всех стеной… это может означать, что ваша струна души расстроена, ее нужно настроить. Но не в коем случае не заниматься самокопанием.

Я бы вам порекомендовала сходить на сеанс песочной терапии к хорошему специалисту. Поверьте, ваша душа запоет, голова найдет правильное решение, а руки и ноги сделают все, чтобы вы стали стчастливой.

Удачи!

Проблема всего одна — «мне нужен парень сильнее меня». Подумайте, чья это установка? Вы что, с ним «бороться и соревноваться» собираетесь? Семья — это когда оба дополняют (а не соревнуются) друг друга. Если Вы сильная в чем-то, то парню не обязательно быть тоже в этом «докой». И не боритесь с собой. Просто скажите «мне нужен просто мужчина, которого я буду любить и который полюбит меня такой, какая я есть».

Захотите личной консультации — обращайтесь.