Здраствуйте!у меня проблема) около двух недель назад я со своим молодым человеком занимались сексом во время менструации...и нам показалось что... - вопрос №1133928

что-то пошло не так… спустя недели у меня начало болеть в левом боку внизу...+ постоянная тошнота, и головокружение… я поискала что-то в интернете и там пише что ето может быть во время беременности, но я еще я в последние дни не высыпаюсь и мало ем, ето можеть быть переутомление, а не беременность… вчера я купила тест(смотрите фотографию ниже), и мне показало две полоски, но одну красную, а вторую очень плохо видно(она размытая)может ето ошибка??? после секса пройшло почти две недели, возможно ли забеременеть? если да, то что делать в такой ситуации??? заранее спасибо)

Дополнение автора от 29.07.14 14:48:23
спасибо за ответ!!! Я просто читала в интернете, что беременность во время месячных вполне вероятна… я очень переживаю по етому поводу!!! а если вдруг я все-таки беременна, то что делать в таких случаях?? можно ли зделать медикаментозный аборт, и вреден ли он??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во время менструации забеременеть невозможно, поэтому перестаньте паниковать и делать тесты. Даже, если бы и была беременность они все равно на таком сроке ничего не покажут. В вашей ситуации нет смысла их делать так как беременности нет. Симптому, которые вы описали не относятся к беременности и не подтверждают ее наличие. 

Что касается теста, то нет нет второй полоски и быть не может.

Если уж очень переживаете, то сдайте анализ крови на ХГЧ, который более информативен. Хотя поводов для паники у вас нет, так как в период менструации вероятность берменности нулевая.

Буду признательна за оценку ответа.
29.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store