Здраствуйте!у меня проблема) около двух недель назад я со своим молодым человеком занимались сексом во время менструации...и нам показалось что... - вопрос №1133928

что-то пошло не так… спустя недели у меня начало болеть в левом боку внизу...+ постоянная тошнота, и головокружение… я поискала что-то в интернете и там пише что ето может быть во время беременности, но я еще я в последние дни не высыпаюсь и мало ем, ето можеть быть переутомление, а не беременность… вчера я купила тест(смотрите фотографию ниже), и мне показало две полоски, но одну красную, а вторую очень плохо видно(она размытая)может ето ошибка??? после секса пройшло почти две недели, возможно ли забеременеть? если да, то что делать в такой ситуации??? заранее спасибо)

Дополнение автора от 29.07.14 14:48:23
спасибо за ответ!!! Я просто читала в интернете, что беременность во время месячных вполне вероятна… я очень переживаю по етому поводу!!! а если вдруг я все-таки беременна, то что делать в таких случаях?? можно ли зделать медикаментозный аборт, и вреден ли он??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во время менструации забеременеть невозможно, поэтому перестаньте паниковать и делать тесты. Даже, если бы и была беременность они все равно на таком сроке ничего не покажут. В вашей ситуации нет смысла их делать так как беременности нет. Симптому, которые вы описали не относятся к беременности и не подтверждают ее наличие.

Что касается теста, то нет нет второй полоски и быть не может.

Если уж очень переживаете, то сдайте анализ крови на ХГЧ, который более информативен. Хотя поводов для паники у вас нет, так как в период менструации вероятность берменности нулевая.

Буду признательна за оценку ответа.