Новосибирская область

Я не являюсь должником.Пришли приставы т к должник прописан в по этому же адресу и потребовали документы на технику (комп. телевизор,принтер и т п)... - вопрос №1135455

они ее внесли в исполнительный лист, а меня сделали ответственным хранителем.Как доказать собственность бытовой техники если на товарных чеках не пишут фамилию? И могу ли я предоставить выписку из домовой книги в доказательство того, что должник в этой комнате не прописан?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Доказывать вам придется в суде. Вам нужно подать заявление об обжаловании действий судебных приставов (в суд). Туда и представите все доказательства. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.