Здравствуйте!У меня не ясность с мужем,после трех лет в браке и имея дочку у нас начались частые ссоры,недопонимание и все в этом роде.почти при... - вопрос №1139684

каждой ссоре муж собирается и уходит куда то на пару часов.я стала нервной и раздражительной.помогите!!!

Ответы

Если можете по подробнее опишите проблему! Может Вы как — то по своему правы, может и муж прав!? Для вас самое главное, отбросить все эмоции и вместе с мужем прийти к психологу на консультацию. Может вам станет легче! Готов вас принять!