Костромская область

здравствуйте!мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту.Получила письмо за меня мать(у нее есть мои паспортные... - вопрос №1139720

данные), и соответственно я пропустил срок подачи возражения.срок давности по кредиту уже 4 года.Есть ли возможность отменить его, или время утеряно? приказ пришел дней 12 назад

Ответы

пишите заявление на отмену и просите суд восстановить срок на подачу заявления
Здравствуйте!!!!!
Заявление о восстановлении пропущенного срока.
И желательно бы точно посмотреть дату на конверте когда был получен приказ.
Заявление об отмене судебного приказа подается в течение 10 дней, с момента получения.
Если  остались вопросы обращайтесь.
Так же могу оформить заявление на отмену судебного приказа, заявление о восстановлении пропущенного срока.
С уважением Ольга