Как повзрослеть или почему такая лажа? - вопрос №1140378

Здравствуйте Мне 20 и я девушка.

У меня нет собственного жилья, даже родительского дома нет и никогда не было.

Есть сред.спец образование и какая-никакая работа.
Зарабатываю я не много.Много зарабатывать к сожалению не получается.Пишу Вам в диком отчаянии. Мне реально негде жить. Мне нечем заплатить за квартиру (съемную) меня выгнали. Снимать другую нет средств. Зарабатываю не много, просто не хватает денег. Плюс долги по кредиту..((

Обращалась за помощью к сестре, она сказала, что в 20 лет нужно решать свои проблемы самостоятельно.

Мать умерла 8 месяцев назад, с отцом не общаюсь.

Друзей нет. Спать на улице не хочется, а выхода нет.

Хочу сдохнуть честно. Я вкалываю сутками а результата ноль.

Дайте дельных советов как перестать ныть? и взять себя в руки....?

Ответы

вместо квартиры угол
и возможно за помощь, например по дому,
какой нибудь женщине может с ребенком по вечерам