Я влюбилась в преподавателя - вопрос №114067

Здравствуйте.Мне 15 лет-и я влюбилась в преподавателя из музыкальной школы(он пришел к нам в этом году, ему 28 лет).Сначала он мне очень не понравился, но сейчас я просто таю, вспоминая его.Он такой нежный, заботливый и умный, прекрасно играет на инструменте… Меня не волнуют одноклассники и ровесники, которые думают лишь о низменных вещах.Мой папа уже год как уехал в коммандировку и приедет оттуда не раньше чем через 2 года.

А второй факт-этот учитель из города, в котором я была этим летом.Мне очень понравился город-архитектура, люди и прочее… Я думаю это тоже очень повляило  на мою «влюбленность».

А на днях я узнала, что у него есть жена.Но кольца на пальце нет, он живет в «гражданском браке».

Я понимаю, что будущего не будет, что это глупость… Из-за этого я стала рассеянной, из-за безысходности часто расстраиваюсь.

Подскажите, пожалуйста, что лучшего всего делать в такой ситуации.

Ответы

Дружить с любовью.

Без низменных поползновений.

10.09.11

Добрый вечер. Вы творческий человек. Выражайте свои чувства в музыке: пишите карпины, стихи и музыку, песни, ноктюрн, симфонию о первой любви и т.д. Все гениальные произведения создавались талантливыми людьми именно в периоды влюбленности, любви, страсти, расставания))) Может через пару лет вы попадете конкурс еврвидения. А мы будем с гордостью говорить, что знаем вас)))

Творите. Лидия.

11.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store