Свердловская область

Ко мне во двор без моего ведома зашел сотрудник полиции и стал ходить все везде проверять когда я ему сделала замечание он мне грубо ответил и... - вопрос №1141788

показал средний палец(фак) я сказала что напишу на него заявление он ответил пиши. Мои действия что я могу предпринять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши жалобы в прокуратуру или в СКР, если нет видеозаписи с его неприличными жестами, или нет свидетелей, ни какой пользы не принесут. Вы будете утверждать свое — он свое. На этом все и кончится. А вот если вы напишите жалобу на его поведение Начальнику отдела полиции где он работает или вообще в УМВД Свердловской области, то у него могут быть реальные проблемы, вплоть до увольнения по отрицательным основаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Если вы считаете действия сотрудника полиции незаконными — вы можете обратиться с заявлениями в прокуратуру и в следственный комитет.