Почему такая агрессивная моя коллега по работе Татьяна, 05.06.1983? Может, у нее были какие-то проблемы в - вопрос №1142086

детстве?
4 ответа

Ответы

Татьяна росла не в полной семье и сейчас она одинока, в общем недолюбили её в детстве… вот и выливается + нереализация.
Одиночество души это другое… при чём тут муж?
тут в большей мере идет зональность по дате рождения… она пытается верховодить… а когда не получается… проявляет агрессию…
Характер у нё такой, плюс комплексы из детства, притесняли её в детстве.