Нахожусь в ситуации жизненного выбора между двумя мужчинами. Очень боюсь ошибиться. Отношения с первым прерывались по его инициативе. Сейчас общаемся виртуально. Второй настаивает на совместной жизни. - вопрос №1142273

День рождения первого мужчины (Ф) 18 августа 1959 года.
День рождения второго мужчины (Ю) 4 декабря 1952 года.
Мой день рождения 16 января 1967 года.
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Если хотите погадать, Вам к эзотерикам. С позиции психологии скажу, что тут стоит прежде всего прислушаться к себе, своим чувствам. Проанализировать отношения с одним и другим. Определить, на-сколько их видение совместного будущего совпадает с Вашим, и есть ли оно вообще у того, с которым расставались. Исходя из этого и можете принять решение.