Здравствуйте,я была знакома с парнем год и ещё про встречались 3 года,для меня эти отношения очень важны,но у нас случилась серьёзная ссора,и мы не общались 4 дня,и это моя проблема,когда ссоримся - вопрос №1142308

мне надо несколько дней чтоб успокоиться и потом с ним спокойно поговорить но он меня не понимает в этом, сегодня он пришёл ко мне на работу чтоб окончательно разобраться и в итоге когда поговорили он ушёл… сказал не хочет терпеть, и все такое, в итоге яему по смс на говорила очень неприятных слов, и через час он написал если я хочу то мы можем остаться друзьями так как живём на одном районе, подскажите стоит ли, оставаться, или хотя б для того что можно все вернуть пока друзья?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А стоит ли? Как минимум — сейчас. Это зависит и от того, как Вы переживаете этот разрыв. Если болезненно, а исходя из того, что Вы написали соответствующее смс это так, то пока стоит воздержаться от контакта вообще. Если же желаете примирения, для начала видимо стоит извиниться, спокойно с ним поговорить, и вместе посетить психолога. Вам нужно научиться принимать друг друга такими как есть. Если такого желания не будет, ситуация будет повторяться.