Здравствуйте,я была знакома с парнем год и ещё про встречались 3 года,для меня эти отношения очень важны,но у нас случилась серьёзная ссора,и мы не общались 4 дня,и это моя проблема,когда ссоримся - вопрос №1142308

мне надо несколько дней чтоб успокоиться и потом с ним спокойно поговорить но он меня не понимает в этом, сегодня он пришёл ко мне на работу чтоб окончательно разобраться и в итоге когда поговорили он ушёл… сказал не хочет терпеть, и все такое, в итоге яему по смс на говорила очень неприятных слов, и через час он написал если я хочу то мы можем остаться друзьями так как живём на одном районе, подскажите стоит ли, оставаться, или хотя б для того что можно все вернуть пока друзья?
07.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. А стоит ли? Как минимум — сейчас. Это зависит и от того, как Вы переживаете этот разрыв. Если болезненно, а исходя из того, что Вы написали соответствующее смс это так, то пока стоит воздержаться от контакта вообще. Если же желаете примирения, для начала видимо стоит извиниться, спокойно с ним поговорить, и вместе посетить психолога. Вам нужно научиться принимать друг друга такими как есть. Если такого желания не будет, ситуация будет повторяться.
07.08.14

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store