Московская область

Снимаем квартиру мы гр узбекистана я и брат.с нами в квартире по мимо нас проживают нелегалы.участковый требует чтоб мы ему платили ежемесячно 10000 р в месяц.как быть куда обратиться? - вопрос №1142633

Ответы

В службу собственной безопасности УВД округа. Можете обратиться в ФСБ. Если заявлению будет дан ход, будет проводиться ОРД — наблюдение, эксперимент и т.д. Возможно предложат установить прослушку.