Беды валятся одна за одной проблемам конца не видно . Выхода не вижу . Что делать? Как - вопрос №1142998

справится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, выход есть всегда. Попробуйте решать свои проблемы не все сразу, а по одной. Невозможно проглотить весь арбуз целиком, но его можно съесть отрезая по дольке.

И переключите мышление с режима «выхода не вижу», на «сейчас придумаю, как справиться с проблемой». Подходите к проблемам конструктивно — вы и так знаете, что они у вас есть, не надо в них погружаться каждый день, погружайтесь в решение проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Наталья!
Чтобы справиться с проблемами, нужно внимательно проанализировать ситуации, в которых они возникают. Детально Вы можете все это рассмотреть вместе с психологом. Готов быть Вам полезным! Обращайтесь в чат.
Успехов Вам!