здравствуйте!будьте так добры,помогите мне пожалуйста разобраться,7 августа был полноценный ПА с презервативом,и под конец презерватив ,был... - вопрос №1143116

снят, чтобы завершить кульминационный момент мне на живот и сперма попала на половые губы, стекая с живота(прямого потока спермы во влагалище не было)до этого 4 августа у меня должны были прийти месячные, но так как у меня секс нерегулярно, задержки бывают от 2 дней до двух недель, так что получается так, что ПА произошел в то время, как должны были пойти месячные.очень прошу, скажите пожалуйста, насколько высок риск беременности? очень прошу, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Риск беременности очень низкий. В такой период вероятность наступления очень маловероятная и не было попадания спермы во влагалище. Поэтому не переживайте. Менструация придет, тем более вы сами говорите, что цикл не регулярный. А по этому поводу лучше все же посетить врача гинеколога, чтобы выяснить причины такой нерегулярности.

Буду признательна за оценку ответа.