Здраствуйте... Дело вот в чем. У меня есть лучший друг. Мы довольно долго общаемся с ним, но наши отношение очень трудно назвать дружбой. Его... - вопрос №1143539

родители называют меня будущей невесткой, он очень хорошо ко мне отностся, иногда мы даже целуемся… Один раз он предложил мне встречатся, но потом написал «извини, я погарячился, давай останемся друзьями». Когда я поинтересовалась, почему он так сделал, он ответил, что я как подруга хорошая, а как свою девушку он меня не видет. После того случая наши отношения не изменились. Мы продолжали нашу псевдодружбу. Иногда он намекал мне на более серйозные отношение… но я не согласилась Позже приехал его друг и я на зло этому парню, начала заигровать к нему, но теперь получается так что мой друг вроде избегает меня, хотя при своем друге вел себя как вроде бы мы парень и девушка… Он даже сказал, что «вы были бы хорошей парой» Как обьяснить его поведение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Друг как оказалось не был готов к отношениям, и дальше намеков дело не пошло. А когда начали заигрывать с другим — приревновал. Вот только на зло что-то кому-то не стоит ничего делать, т.к. рискуете навредить прежде всего себе.