Новосибирская область

Здравствуйте.У моей мамы 4 несовершеннолетних детей и я взрослая дочь.Я нахожусь на 39 неделе беременности,с отцом ребенка отношения не сложились и приходится пока жить в родительском доме.Живем в 4 - вопрос №1144241

комнатной квартире, с нами живет отчим.Он родной отец 4 несовершеннолетним детям, а мне отчим.Но с мамой отчим в разводе уже 6 лет.Уходить он сам не хочет, он часто пьет и оскорбляет меня, маму и детей.Но руку не поднимает, а морально нам очень тяжело.Помогите советом, как можно сделать так… Чтоб его законно можно было выселить из квартиры?! У него есть доля в 4 комнатной квартире, мы предлагали ему выплатить деньгами его долю из квартиры, но он отказывается. А у нас нет сил терпеть его пьянки, его оскорбления и крики. дети на все это смотрят, а в скором времени еще и у меня родится малыш. Сил нет, подскажите как избавится от этого человека законно!!! Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

продавайте свои три доли с учетом требований ст. 250 ГК РФ