Здраствуйте, я постоянно хожу в депресси ни с кем не хочу общаться, не хочу гулять жизнь стала скучной да и муж у меня не романтик, не общительный... - вопрос №1144732

тоже замкнутый как и я, я перестала ухаживать за собой, похудела у меня вес 40 кг.все время слабая подскажите с чем это связано как изменить внутренний мир
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вот так с констатации одного факта сказать в чем причина такой вашей жизни-очень сложно!
А мужа такая жизнь устраивает? Или происходящее не устраивает только вас?
Мне кажется, было бы лучше. если бы вы выбрали себе здесь специалиста и поработали с ним-причин депрессий море, возможно, других вы не желаете замечать и объясняете себе происходящее тем, что проще всего признать и легче заметить.А истина может быть в другом месте скрыта.

с уважением, Марина Александровна

Кудряшов Игорь