Здравствуйте!Принимаю препарат Визанна по рекомендации врача, курс 3 месяца, принимаю уже 1,5 месяца, месячных почти нет, цикл 28-30 дней, последнии были 14.06.2014,остальное время пачкает 2 дня - вопрос №1145132

последнии месячные были 14.06.2014, остальное время пачкает 2 дня примерно 2 раза в месяц, таблетки принимаю каждый день без перерыва, половая жизнь постоянная с одним постоянным партнером.Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть при приеме данного препарата, если связь была 09.08, т.е вчера, без контрацептивов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! На фоне приёма визанны возможна беременность.Так как этот препарат  не является контрацептивом и не предохраняет от беременности.Поэтому если у вас были незащищенные половые акты, то надо будет проверяться на беременность.Сделайте тест на беременность через 7 дней и повторите тест через 14 дней.

Буду благодарна за оценку ответа.