Архангельская область

Здравствуйте! Двухкомнатная квартира признана аварийной, на днях будет расселение. На какой метраж мы с братом может претендовать, если прежний был метраж был общей площадью 38,71, в т.ч. жилой 25,2. - вопрос №1145535

Ответы

При выселении из аварийной квартиры, собственники вправе претендовать по Жилищному кодексу РФ на равноценное жилье, все условия обговариваются с собственником при заключении соответствующего соглашения.