сексология!!! - вопрос №114696

добрый вечер, уважаемые эксперты.у меня к вам очень интимный вопрос.может быть конечно здесь есть много других очень важных вопросов, чем мой.но все же меня волнует очень то, что я испытываю в плане интимной жизни.речь идет об оргазме.мне 23 года.срок интимной жизни небольшой-около полугода.секс регулярный.но дело в том что я ни разу не испытывала оргазм… с мужчиной.но меня беспокоит больше следующее.впервые,года 2 назад, еще будучи девственницей я испытала клиторальный оргазм с парнем, с которым встречалась.но это было странно-бы были оба одеты… но наверное я была слишком возбуждена, и даже не сразу поняла что это был оргазм.затем я стала все больше желать изучить собственное тело… и так получилось что еще за год до лишения девственности я раза 2-3 в месяц доставляла удовольствие себе сама.начав уже полноценную интимную жизнь я испытываю очень приятные чувства, но вагинальный и даже клиторальный оргазм не испытываю с мужчиной.насчет вагинального я особо не переживаю-не все сразу.но клиторальный… кажется что вот-вот наступит этот момент… и все.будто все обрубается и я понимаю что не видать его мне.и изменились ощущения мои когда я ласкаю сама себя.если раньше ощущения были такие… что дух захватывало, казалось что земля ушла из под ног, что я в каком то другом измерении, что это длиться вечность, все тело тряслось… просто потрясающие ощущения… ТО сейчас мне приятно, я чувствую что кровь приливает к половым органам моим… наступает момент когда приятно… и появляется жидкость.и не сказать что ее мало, и раза 2-3 я еще потом могу также довести себя до такого!!! в связи в тем что я описала у меня 2 вопроса-Отчего не получается достичь оргазма клиторального с мужчиной, хотя есть у обоих чувства, прилюдия восхитительная.желание есть, а вот что то раз и все! я даже если честно начинаю думать что лучше меня это никто никогда не сделает, и т.д… и ВТОРОЙ-самый важный… почему я стала испытывать совсем другие ощущения при оргазме чем раньше?? если раньше это была не только физ, но и моральная разрядка… я просто становилась сразу спокойной и такой… что даже сил нет было встать с кровати.я засыпала мертвым сном и просыпалась, будто заново родилась.а сейчас это физическая разрядка… но нет какого то морального удовлетворения.еще и эта жидкость, раньше ее тоже не было!!! я очень надеюсь что вы прокомментируете мою ситуацию… мне очень важно и интересно знать почему такие изменения во мне и моих ощущениях.огромное всем заранее спасибо!!! катя

Дополнение автора от 11.09.11 21:55:08

спасибо большое, Игорь Леонидович за ответ.особо вено подметили что наверное я, сама не осознавая, и правда не могу полностью отдаться этому чувству.и не зря я сказала про жидкость… которая стала появляться во время оргазма.я замечаю… и признаюсь сама себе в том, что я как только начнаю чувствовать что скоро скоро будет оргазм-и как следствие бвытечет она-мне ка будто стыдно.правда.хотя это ведь все естественно.и мне никогда никто не говорил про то что это что то плохое.не пойму почему так.а насчет первого секс опята-то он был отличный… дай бог каждой девушки такое.мне было не толко не больно-но и приятно, даже очень!!! спасибо вам большое за ваше внимание и ответ!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним.

Ответ на первый вопрос, Вы сами уже дали (" я даже если честно начинаю думать что лучше меня это никто никогда не сделает") — это «недоверие» к мужчине (возможно на бессознательном уровне), желание контроля над «процессом» (вместо того, чтобы расслабиться и «плыть по течению»). Сама погоня за оргазмом настолько Вас «напрягает», что расслабиться уже невозможно.

Второй вопрос: все меняется. Если вспомните ощущения от мороженого в детсве и сейчас — они тоже разные (а мороженое то же самое).

Еще один момент: первый сексуальный опыт навсегда остается в памяти и «диктует» все дальнейшее сексуальное поведение (импринт). Возможно и это сыграло свою роль в «отсутствии вагинального оргазма).

Все можно исправить. Но это — тема личной консультации. Можете написать мне в чат (ознакомьтесь с профилем)

Вот еще прочтите:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7006.html

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1956.html