Добрый день!Скажите,базальная температура 37.3, тесты вчера и сегодня положительные,задержка 5 дней-это беременность?у меня температура тела 37.2 - вопрос №1147492

Ответы

Здравствуйте, Дина! Да, самое вероятное — вы беременны. Задержка и положительные тесты с точностью более 99% говорят о наличии беременности. Температура тела может в норме повышаться при беременности до таких цифр, как у вас. В ближайшие дни можно сделать УЗИ, чтобы убедиться в том, что беременность маточная.
Буду благодарна за оценку ответа