Изменения - вопрос №1148792

1000 p

Здравствуйте! Очень заскучала на старом месте последние месяца, посещают постоянные мысли о переезде, но думаю а не пройдет ли это и не буду ли я тосковать по родным если уеду....
Вообщем вопрос как сложится моя жизнь в личном и финансовом плане если я с мужем:
1. останусь в текущем городе
2. перееду в Москву
3. перееду в Татарстан
4. буду жить в путешествиях ( как раньше, работая в интернете)

я 04/12/1983, муж 30/01/1984

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Вы не указали имена. По выпавшим картам могу сказать, что переезд возможен, связан будет с новой работой.
Менее привлекательный вариант — остаться в текущем городе. Наибольший объем возможностей в последнем пункте, но пункты 2 и 3 так же достаточно мощные. Ну а выбирать все равно Вам. Успехов!
не могу понять что, но это будет пятый вариант о котором вы пока не думали еще…
у вас идет переезд и очень скоро, скорее всего  вам благоприятно и комфортно будет в татарстане, в не большом населенном пункте… удачи вам)
Здравствуйте. Мне идет 3 вариант для вас самый приемлемый и работа там будет перспективная. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте. Четвертый вариант для вас просто идеальный, карты показали прекрасные перспективы. По деньгам проблем не будет, и в психологическом плане вам это ближе всего.
Четвёртый вариант, вы не любите долго быть на одном месте, поэтому движение для вас самый удобный  способ реализации.Может быть лет через 5 вы осядите где нибудь — но не сейчас!
мне больше идет Москва.там комфорт радость чувствую .
Добрый день! У Вас переезд будет осенью.У Вашего мужа идёт связь с Татарстаном, либо он родом оттуда, либо мусульманин.Поэтому в личном — переезд вместе с Мужем в Татарстан, а в финансовом плане — у Вас будет работа связанная с интернетом — интернет-проект, интернет магазин, с финансовой стороны никаких проблем ни у Вас, ни у Вашего мужа я не вижу, всё стабильно, всё прибыльно.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!
У вас много дорог видно по вопросу, будут путешествия. Поскольку по гороскопу у вас сильно выражен знак Стрельца, который не склонен сидеть на одном месте, вам нужны новые впечатления и приключения.
Удачи
По датам рождений, переезд возможен, да и не один, при чем переезд случится спонтанно.
Скорее всего вы будете жить в путешествиях. У вас нет зацикленности на стабильности, вы легко готовы принять перемены, не привязаны сильно к месту и к привычкам. Москва — вряд ли, возможны лишь по работе поездки или временное проживание. Татарстан — возможно, но позже.  По финансам вы не зависите от места. Вам повезет под покровительством толкового начальника, от работы будете получать хорошие проценты. Или же, можно работать в упряжке с кем то. Но, доходы будут ваши расти, если прибыль будете четко делить пополам: 50 на 50. Тогда будет вам удача.
Здравствуйте! 1. Остаться в текущем городе, значит постоянно находиться в состоянии выбора и сожаления, что все оставили без изменения. В финансовом плане больших изменений нет, примерно тот же уровень, что и был.
2.Москва, предоставит вам новые возможности, внесет обновление, напряженность, но и сможете заработать. В чем-то потеряете покой, от ритма жизни.
3. Татарстан связан со сменой деятельности, но там все более умеренно и спокойно. Планомерное развитие.
4. Не показало перспективы и большой отдачи.
Удачного Вам выбора.
Как вижу, ваша жизнь не даёт радости и такие мысли приходят от усталости, необходим поток новых впечатлений и эмоций — нужен хороший отдых, далеко от дома. Проехать в отпуск и насладить всем тем о чём соскучились. Тогда мысли о переезде уйдут и дом родной покажется уютным и надёжным. Переезд займёт много времени сил и средств. А что даст? Ещё вопрос! Лучше потратить на хороший отпуск. Тогда и сил прибавится и эмоции будут положительными! Удачи вам и оценивайте нашу работу — будем благодарны!
Здравствуйте! Для вашего образа подходит четвёртый вариант.И он самый удачный и оптимальный.Всего хорошего вашей семье!
в будущем должен быть переезд, скорее всего в Москву или близко к Москве
спрашивала что перспективнее
1 — не ваше, у вас тут нет легкости и гармонии в самовыражении, в вашем творческом я, вы напряжены внутренне
2 — тут подсознательное влияние имеет на вас старшая женщина (мама, бабушка), перспективы вижу нейтрально
3 — насчет Татарстана у вас с мужем как будто одинаковые мысли/идеи/детские модели какие-то, но связано это с карьерой (вы сами не от туда?)
4 — этот вариант выходит самым для вас подходящим, он даст гармонию в отношениях с мужем, они станут более комфортными, гармоничными, заботливыми
Доброй ночи.
Переезжайте в Москву.Во-первых, это совершенно новое место, не связанное с прошлым тесно.Обсудите всё с мужем, четко спланируйте, и переезжайте, потому что это будет новый виток, который принесёт выгодное сотрудничество  и партнерство (в фин.плане все хорошо сложится) и в отношениях тоже.Более того, хочу отметить, что судя по всему, даже если вы не выберете этот вариант, через какое-то время все равно вернетесь к нему) По судьбе он вам.
По поводу остальных вариантов.
В Татарстане есть возможность заработка, которая как-то уже обозначена.Но, чтобы ее реализовать, надо браться и работать-работать-работать, посвящать всех себя, и даже в этом случае четкой гарантии нет.Я бы сказала шансы 50 на 50.Либо пан.либо пропал.
В текущем городе держит только «инерция», но развития не будет.Будет как и сейчас все время ожидание чего-то.
Жить в путешествиях — вариант, который полностью «проработан», завершен, продолжать — отсутствие здравого смысла)
Здравствуйте! По первому варианту ситуация изменится в положительную сторону через полгода и через знакомство с влиятельным человеком при чине и власти.
Вариант 2 — там могут быть и деньги и успех и счастье в семье, но ваши сомнения, ваш какой -то груз вины перед вашей семьей — а стоит и необходимо сделать такой шаг, или не стоит рискнуть — полностью вам перекроет туда дорогу.
Вариант 3 — переезд в Татарстан вам идет по Судьбе — так против вас работает карма рода по мужской кровной линии — там будет улучшение, но материальное благополучие и прибыль буде в половину меньше ожидаемой, а вот работы в два раза больше, чтобы достичь желаемого!
Вариант 4 — через год вы все — равно столкнетесь с переездом.  Удачи вам и везения! Подробно консультация платно.
Доброе утро.
1. Этот вариант в итоге будет приносить вам творческое удовлетворение.
2. Этот вариант принесет вам деньги, финансовый успех и серьезные отношения.
3. Этот вариант вы сами не выберите
4. Этот вариант будет приносить душевное наслаждение, но он тоже не для вас.

1) можете увязнуть;
2) могут быть непосильные трудности;
3) финансы могут улучшится;
4) могут быть испытания в личном плане, но если их пройдете, то могут быть самые ценные призы и в личном и в финансовом плане.

Успехов и принятия правильного решения!

Переезд вижу, тосковать будете, но недолго. Карты показывают Москву, хотя именно для вас более благоприятна частая смена обстановки.
Москва- почувствуете себя старше, хоть и перспектив много.
 Татарстан- раздумья и охота к перемене мест появятся вновь.
 путешествия-   смотеть места для гнёзда постоянного.
  ИТОГО:  путешествия для просмотра мест вероятного оседания  с последующим заездом в Москву. Здесь Вы определитесь стем что Вам надо и сколько надо.… будут деловые предложения  успешные. попробуете их и уедете в то место что выбрали  для постояного проживания.… РОдной город
 Удачи!
 Возможен переезд в Татарстан. У вас вся энергия туда направлена.
Здравствуйте!.. Вы будете жить в путешествиях, как работали раньше.Весь год проживете в достатке, в ближайшие пару лет возможно, что вы откроете свой бизнес.Нет, тосковать вы точно не будете, некогда будет! Все перечисленные города вам подходят для проживания, но 4 вариант вам больше по душе.Если остались вопросы — пишите в чат.
Тосковать Вы скорее будете если останетесь. Более комфортно для вас — переезд в Татарстан. Там будто глоток свежего воздуха, кот сейчас не хватает. В финансовом плане тоже сложится удачно. Четвертый вариант тоже не плох…

Вы взвалили на себя не женские обязанности. такое ощущение что муж ничего не решает,

а женская судьба- слушаться мужа и быть всегда удовлетворенной, независимо от того что происходит вокруг.

И пускай муж решение принимает а Вы ему в этом можете помогать вдохновлять и поддерживать.

Если Вы останетесь в городе, Вас ждет процветание. переезд в другие места не принесет удачи, там и проблемы личного характера просматриваются. Карты советуют остаться в родных местах!
Наиболее лучший для вас вариант, это № 4.
Вариант №2 хорош, но не идеален для вас.
№3 — перспективен и я бы посоветовал вам его.