У меня сильные боли вот уже год в грудной клетке,по характеру,конжальные,либо скрипы,и также сильные покалывания.были в кардио центре-ничего... - вопрос №1148943

страшного, только тахикардия.также болят ребра, и кости.Ребра смотрели-тоже ничего нет.Делали рентген груд клетки и и скт-ничего страшного не показало.(лишь плевро диафр.спайки).Врачи гоняют по разным специалистам, толку никакого.Биохимия хорошая, в общем анализе постоянное соэ-32… подскажите пожалуйста, стоит ли обратиться к онкологу(очно разумеется)?

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно посетить невролога. Такие боли могут быть характерны для остеохондроза грудного отдела позвоночника. Невролог даст рекомендации. По тем данным, что вы представили надобности в посещении онколога нет, да и другие специалисты вас направили, если была нужна эта консультация.

Буду признательна за оценку ответа.