Пропал ребёнок! Вчера 14.08.2014 года из детского сада была похищена Виктория Вылегжанина. 3 года. Томск. Уважаемые эксперты, помогите! Где её искать? Жива ли она? - вопрос №1149622

Дополнение автора от 15.08.14 13:44:44
www.tv2.tomsk.ru/real/roditeli-viki-cherez-zabor-vytashchili

Дополнение автора от 19.08.14 15:21:33
www.liveexpert.ru/forum/view/1152567-propal?f=myall
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в кустах ищите, зелень и деревья с кустами вокруг ее вижу.
девочка живая найдется
Очень  жаль, крепитесь… ищите в парке или зона лесная — удушение, нет деточки в живых…
в кустах ищите, зелень и деревья с кустами вокруг ее вижу.Живой скорее всего не найдете, у нее смерть в глазах и умрет маленькой от удушения
Доброго здоровья !
Очень боюсь ошибиться и не дать надежду на лучшее, но вижу что результат будет не из лучших что может быть.

Благодати вам !