У нас с парнем был защищенный секс, но обраружилось то, что у презерватива сбоку есть небольшая дырочка. Парень в меня не кончал, но все-равно... - вопрос №1150482

наверно что-то могло попасть? У парня сейчас такой период — он на 1\2 бесплоден, половина его сперматозоидов «спит»… Я через час выпила Постинор. и через 12 часов повторно.Я очень сильно боюсь забеременнеть… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, у вас нет повода для волнений. И не потому, что по какой-то причине парень наполовину бесплоден (не совсем понятно, почему? Принимает анаболические стероиды?). Главное — вы вовремя приняли постинор согласно инструкции, поэтому у вас нет никакого риска беременности, можете быть спокойны. Максимум, чего можно ждать неприятного от постинора — сбоя менструального цикла, что нормализуется в течение 1-3 циклов.
Буду благодарна за оценку ответа!