Помогите, пожалуйста, с определением болезни лица - вопрос №1151712

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего это последствия какой-то болезни или же антибиотиков. Так же такое возможно от сильного снижения иммунитета.
Совет — проконсультируйтесь с хорошим дерматологом, дабы он выписал Вам нужные и нехватающие  в организме витамины.
Здравствуйте Карина!
Причин появления таких пятен как у Вас много:
— аллергическая реакция ( пищевые продукты, косметические средства, ультрафиолет, медикаменты,)
— например нервный срыв, который может вызвать экзему.
— заболевания пищеварительной системы.
— авитаминоз.
— грибковые раздражители.
Каждый случай индивидуален, поэтому прежде чем начинать самостоятельное лечение, стоит обратиться к специалисту, который поможет установить истинную причину покраснение кожи на вашем лице.
Обратитесь к аллергологу и дерматологу, после сдачи анализов Вы точно узнаете что послужило появлению таких пятен.
И не начинайте никакое лечение, без осмотра врача.
Карина пройдя по этой ссылке http://www.dermatolog4you.ru/stat/fitcpatrik/ukazatel_face.html ты можешь сама увидеть сколько разных заболеваний пятен на лице.
Желаю Тебе всего хорошего, и самое главное не переживай!
Здравствуйте.
По фото — есть воспалительный процесс и необходима консультация дерматолога.