Люблю очень парня и хочу быть с ним до конца жизни но незнаю любит ли он меня будем ли мы вместе что мне делать как быть стоит ли его держать - вопрос №1151966

2 ответа

Ответы

много вопросов однако! как вы поняли что вы любите парня? и что он такого сделал что вы даже хотите с ним жить до конца жизни? почему вы считаете, что отношения вы только создаете?
 Айжан.   желаю Вам, чтобы Ваши с парнем отношения развивались, а время все покажет. тогда  сомнения и переживания любит  ли он Вас  развеются. А «держать» парня невозможно, заставить кого-либо быть рядом. а тем более любить нельзя.  Отношения между людьми потому и называются взаимоотношения, потому что в них участвуют двое, Счастья и удачи Вам в построении Ваших взаимоотношений.