Здравствуйте, ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! Я замужем 2 года. У меня очень хороший муж: ответственный, серьезный. У нас сильные чувства друг к другу, но я никак... - вопрос №1152519

не могу понять его черту: если я уезжаю домой к родителям просто в гости (причем всегда зову его, он отказывается ехать), он названивает каждые полчаса с вопросом когда я вернусь домой… Если я испеку пирог и хочу половиной поделиться с родителями, он тоже корчит недовольную физиономию! Может просто раскричаться, если я чем-то поделюсь с родителями! Но у нас так принято. Мама сует мне все что можно, когда я в гостях и я также хочу делиться с ними. Почему так происходит? Бывает вообще такое понятие у мужчин как ревность к родителям жены? Подскажите как с этим бороться?

Ответы

Добрый день Ангелина, действительно непонятная вам реакция мужа на ситуацию с родителями. но в этом можно разобраться. мы с вами можем проанализировать всю ситуацию и причины поведения мужа. если заинтересовало то пишите.
Здравствуйте, Ангелина. Что-то Вы упустили, вопрос действительно заключается в его отношениях с Вашими родителями. Бороться с этим не стоит, а вот спокойно поговорить с ним по этому поводу и прояснить причины, стоит.