Как объяснить маме,что мне нужно худеть? - вопрос №1152779

Я подросток.Для мамы я, понятное дело, всегда самая красивая. Но я знаю, как я выгляжу со стороны и знаю, что мне нужно похудеть. Но меня никто не поддерживает, ни подруга, ни мама. Как объяснить маме, что мне нужно похудеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира. А зачем доказывать? У нее свое мнение, у Вас — свое. И если Вы действительно так считаете, то просто займитесь спортом, диетой и получите желаемый для себя результат. Только не перестарайтесь.