Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сопротивление судебным приставам при выселении - вопрос №1153142

Что будет если будет законное решение суда о выселении человека с квартиры, судебные приставы начнут его выселять, а он в это время вселит в квартиру крепких мужиков которые будут отбиваться от судебных приставов? В этом случае судебные приставы будут отправлять снова в суд для получения нового судебного решения о выселении всех этих лиц? И тогда у этих людей появится возможность до бесконечности вселять туда своих сообщников и тем самым «отжимать квартиру» ?? Я очень боюсь этого, помогите разобраться.

Ответы

Силовая поддержка СПИ справится с ЛЮБЫМИ «крепкими мужиками», поверьте…