Otzili s muzem 1 god, do etogo 3 goda zili vmeste. On bil drugim, izmenilsja, nawim otnowenijam prihodit konec. On ni4ego ne ho4et delatj ni po hozjaistvu, ni v otnowenijah. $to delatj, kak bitj? - вопрос №1153148

Muzu 26 let i on na 3 goda menja mlaze.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Что делать: Он был другим и изменился. Постарайтесь проанализировать Ваши отношения, понять когда начались эти изменения, а главное — что стало их причиной. Исходя из причин и нужно начать работу над ними. Убрав их и сменив модель поведения в отношениях, начнет меняться и муж. Потребуется помощь, обращайтесь.