Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что уже уже очень давно я страдаю от неразделенной любви. Получилось это так что однажды ( это было еще в школе) я увидела парня на три года старше меня, - вопрос №1154052

он показался мне симпатичным, я стала все больше обращать на него внимание, через некоторое время мы попали в одну компанию и познакомились. Его звали Кирилл. Близкими друзьями мы не были, но периодически общались в компании и переписывались в интернете. Инициатором интернет разговоров всегда была я, но в жизни и он подходил общаться первый. С девушками он не встречался, хотя многим нравился. Прошло два года, он закончил школу. Мы перестали видеться, но иногда я писала ему. Он всегда мне отвечал, но явного интереса я у него не видела. Со временем я перестала надеяться на отношения с ним и стала встречаться с другими парнями. И все бы хорошо, но каждый раз когда с парнями что то шло не так, я всегда вспоминала его. Я действительно любила тех с кем была, но его я всегда любила больше. И он как на зло все время то там то тут возникал в моей жизни, а если не возникал то мог неожиданно присниться.Я много раз пробовала возобновить с ним общение, но каждый раз уставала сама тянуть разговор и отходила в сторону. В таком непостоянстве прошло 6 лет. И как то раз мне долго не спалось ночью и тут Кирилл написал мне сам. Стал интересоваться моей жизнью. Сказал что прекрасно меня помнит и школьные годы, и нашу компанию. Мы разговорились и болтали всю ночь. На следующую ночь я сама ему написала, мы общались часов до 4 утра. И на следующую ночь тоже. Мы задавали друг другу вопросы, смеялись, делились интересами, рассказывали о себе, менялись фотографиями. А потом один из наших с ним общих знакомых рассказал мне что совсем недавно разговаривал с Кириллом. Речь зашла и обо мне. Киря считает меня симпатичной доброй и милой но у него есть девушка. Сейчас я не знаю как мне быть. Эти три дня нашего с ним общения были самыми лучшими на все 6 лет. И все мои чувства к нему вернулись с новой силой. я никак не могла ожидать того что у него кто то есть. Зачем тогда он написал мне вдруг? Ведь когда он был свободен он не проявлял особого интереса.
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!
Вы когда-нибудь слышали, что мысли материальны?
Ну, так ваша ситуация с Кириллом эту теорию и подтверждает. Вы хотели, чтобы он был в вашей жизни, вот он и есть. Вопрос только в том, в каком качестве вы хотели его видеть. Есть ещё такая закономерность, — результат всегда равен намерению. Из чего следует, что по каким-то (пока неведомым) причинам вы решили себе устроить вот такую «безответную» любовь. В причинах можно и нужно разобраться. Это вам поможет многое понять и в себе, и в отношениях с людьми, в том числе и с Кириллом.
Например… Почему, три ночи виртуального общения вы считаете самыми счастливыми?
Почему вы позволяете быть себе «запасным аэродромом»?
Почему запрещаете себе быть счастливой здесь и сейчас?
Но в любом случае, в вашей власти выстраивать свою жизнь так, как вы считаете нужным.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Дарья. Дело в том, что Вы изначально и до сих пор рассматриваете и воспринимаете его как потенциального партнера отношений, Вы же для него — подруга, приятель. Потому он и открыт с Вами, и общается по приятельски. Постарайтесь сменить свое отношение к этому общению не как с возможным спутником в вопросах сердечных, а как к приятелю, принимая его право на счастье так, как он сам его видит, и на личную жизнь, ведь сердцу не прикажешь.